Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 17:48

Ошибка при выгрузке банка, пометка на удаление

Автор Drigovich, 13 окт 2014, 13:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drigovich

Такая проблема, намучался в 1с 8.3 с оболочкой 8.2, при выгрузке банка допустим с 01.09.14г. по 30.09.14г. у меня не проведена в 1с только последняя неделя, соответственно убираю галочки с проведенных платежек и загружаю в 1с, и что я вижу: с платежек которых я убрал галочки, он их помечает на удаление те которые я раньше проводил. Приходится просматривать весь месяц и отменять удаление и проводить их заново чтобы все сошлось. В чем проблема???

дфтын

Ну. Этоне совсем проблема. там в алгоритме так, оно считает, что лучше знает, и удаляет все платежки, боится, что заводится.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Алиска

Цитата: Drigovich от 13 окт 2014, 13:21
Такая проблема, намучался в 1с 8.3 с оболочкой 8.2, при выгрузке банка допустим с 01.09.14г. по 30.09.14г. у меня не проведена в 1с только последняя неделя, соответственно убираю галочки с проведенных платежек и загружаю в 1с, и что я вижу: с платежек которых я убрал галочки, он их помечает на удаление те которые я раньше проводил. Приходится просматривать весь месяц и отменять удаление и проводить их заново чтобы все сошлось. В чем проблема???


У меня почти такая же история, когда сначала забиваю комиссию, потом подгружаю платежки с ИБ он автоматически ее помечает, задавала вопросы программерам, сказали сначала грузите все, а потом остальное добивайте(. В Вашем случае поговорите с вашими програмистами, может что-то в программке поправят.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск