Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 04:32

Настройка отборов

Автор Pahan91, 08 окт 2014, 17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pahan91

Добрый День! В процессе работы с 1С возникла следующая проблема.
После создания внешнего отчета ОСВ по 41 счету (на основе стандартного), в системе перестал открываться отчет ОСВ по счету. О окне отчета надпись: Параметры.Счет равно "41". Внешний Отчет был написан криво, через параметр в СКД, в последствии этот момент я исправил. В базе три пользователя: у одного отчет работает прекрасно, двое других (с полными правами) не могут открыть ни внешний отчет, ни встроенный ОСВ по счету по причине непонятного отбора(не формирует ни по одному счету).
Через несколько часов головомойки выяснил, что дело в пользователях, а именно:изменив имя польз-ля на Администратор1 я избавился от отбора. Ни один из элементов конфигурации не дописывался, только прикрутил внешний отчет. Вопрос: отбор по параметру привязался к пользователю? Если да, то где это можно увидеть?

дфтын

Антинаучно. Изучайте права. Видать вы скопировали пользователя и ему пронаследовались разрешения роли
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Pahan91

Я могу очистить список пользователей и создать заново. К примеру есть Администратор с полными правами. Косяк с ОСВ присутствует. Удаляю пользователя, создаю его снова, в качестве роли снова полные права. Проблема осталась. Меняю имя на Администратор1 и ОСВ формируется без всяких отборов

дфтын

Включаю телепатию! Вижу!!!!
Внутри модуля что то прописано на этого Администратора1.
Надобно код глядеть.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск