Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:41

загрузка номенклатуры в 1С розница из табличного док-та

Автор AlexanderKing69, 08 июл 2014, 13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexanderKing69

Добрый день!
Прошу помочь с загрузкой номенклатуры из excell в Розницу. Оболочка 1С 8.3
Нашел обработку, сначала не запускалась, полазил по форумам - нашел выход: создать нового пользователя, у которого режим запуска "обычное приложение", и УРА обработка открылась. :D
Но, к моему сожалению, она выдает ошибку, а я не очень силен в программировании, потому застрял. :(
Ругается, если я правильно понял, на модальные окна. Вот полный текст ошибки:
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.МодульОбъекта(946)}: Ошибка при вызове метода контекста (Вопрос)
   Если Вопрос("Загрузить "+КоличествоЭлементов  + ТекстВопросаИсточника, РежимДиалогаВопрос.ДаНет) = КодВозвратаДиалога.Да Тогда
по причине:
Использование модальных окон в данном режиме запрещено!

конец цитаты.
Прошу мне помочь или ткнуть носом где есть мой косяк. Обращаться к программистам по поводу написания обработки на один раз не хочется.
А ведь мне всего навсего нужно занести номенклатуру по полям "наименование" и "артикул". Буду очень признателен за любой отзыв!

ZloyOchen

Отсутствие интегрированного интерфейса с EXCEL вызывает, как минимум, недоумение (особенно импорт из EXCEL)- большинство прайс-листов созданы именно в нём. В 7-ке ("Аспект") он хоть плохенький, но был. Объяснение этому напрашивается единственное - обеспечить высокооплачиваемой работой массы "посвящённых" программистов за счёт пользователей 1С. Вот такая вот "любовь" к клиенту!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск