Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 09:05

Обмен XML, создает новую организацию(((

Автор Verba56, 18 июн 2010, 07:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verba56

Доброго времени суток! Такая проблема. Есть база с доками по начислению, и база с кадровыми доками. Пытаюсь переносить начисления к кадровым данным универсальной обработкой. Переносит, даже ничего не теряет! НО! Он делает доки на новую организацию, создает заново подразделения и людей. А мне надо в существующую!((
Я уже как могла эти две организации(источник приемник) сделала с одинак реквизитами. И все равно в xml файле они под разными идентификаторами. Я заменила идентификатор организации, но в результате он в существующей организации все равно создает нового чела при переносе дока(
Кто нить сталкивался, как быть((( Может есть другие способы переноса доков, чтобы явно указать что мне надо именно в эту контору доки, и на этих существующих людей!!!

cubase

в  правилах ЗУП - БП синхронизация Физических лиц идет по полям: Наименование, ДатаРождения, Группа
Подразделений : Код, Владелец
Организаций : ИНН , КПП ,ПолноеНаименование

в обеих базах эти поля дожны быть одинаковы

в шаблоне установки ЗУП и БП там есть статья по обмену  "совместное использование ...."


А если в переносимом Доке есть и нужные и не нужные люди , а перенсить надо только нужных ,
то тут надо будет для всех документов переделывать правила выгрузки данных.

Verba56


serg

Из 1С:8.1 Предприятие (магазин) выгрузка отчетов в 1С:8.0 (оптовая торговля) некоторые товары выгружаются не из тех папок

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск