Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 04:12

как убрать ID строку с документа

Автор Dina_F, 13 мая 2014, 13:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dina_F

Добрый день.

Помогите пожалуйста с одной проблемой! Почему-то при распечатки документа с программы, у меня в самом низу появляется строка "ID: 345325.....", хотя в самом документе её нет. В чём причина этой проблемы? Это настройки самой программы или настройки при печати? Пожалуйста помогите!

KrivosheevEV

В качестве экстренных мер попробуйте уменьшить размер нижнего колонтитула. (Предварительный просмотр - Параметры страницы - Колонтитулы - Снизу). Вероятность, что сработает невысока, но всё же есть.

Dina_F

Цитата: KrivosheevEV от 13 мая 2014, 13:45
В качестве экстренных мер попробуйте уменьшить размер нижнего колонтитула. (Предварительный просмотр - Параметры страницы - Колонтитулы - Снизу). Вероятность, что сработает невысока, но всё же есть.

Получилось! Эта строка скрылась. ВЫ спасли мою жизнь! Я ВАМ безгранично благодарна, желаю всех благ ВАМ!!!

А что бы это могло бы быть, вообще? Цифры после ID меняются каждый раз при распечатки.. может ли это быть номер документа какой-то или что-то в этом роде?

cska-fanat-kz

в конфигураторе найдите нужный макет и с помощью меню "Таблица -- Настройки печати -- Колонтитулы" удалите так мешающие Вам надписи.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Dina_F

Цитата: cska-fanat-kz от 13 мая 2014, 14:21
в конфигураторе найдите нужный макет и с помощью меню "Таблица -- Настройки печати -- Колонтитулы" удалите так мешающие Вам надписи.

Я попробую как только буду у рабочего компа. Большое Вам спасибо за отзывчивость!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск