Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 окт 2024, 20:41

как сделать так, чтобы в торг-12 заполнялся вес брутто

Автор Dolka, 13 мар 2014, 23:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dolka

Всем здравствуйте! Подскажите как сделать, чтобы при печати торг-12 в 7.7 заполнялся 9 столбец масса брутто, а также его общее количество внизу прописью?

Herby

Цитата: Dolka от 13 мар 2014, 23:16Всем здравствуйте! Подскажите как сделать, чтобы при печати торг-12 в 7.7 заполнялся 9 столбец масса брутто, а также его общее количество внизу прописью?

Придется дописывать код в программном модуле.

Dolka

А можете объяснить, как это делается? И вообще есть ли шанс справится не программисту?

Herby

Цитата: Dolka от 14 мар 2014, 10:10
А можете объяснить, как это делается? И вообще есть ли шанс справится не программисту?

шансы может быть и есть, но мне вам нужно будет продиктовать все действия вплоть до каждой запятой... это будет очень долго, мне проще самому вам сделать, но у меня нет времени.

В раздел Фриланс обращайтесь, думаю что от 500 до 1000р будет стоить эта задача.

Dolka


Mitay_D


Dolka


Mitay_D

Попробуйте в печатной форме, в конце переменной написать #ЧП

Dolka

Дело в том, что у меня в номенклатуре вообще нет такой ячейки...:(

Mitay_D

у вас в штуках продукция? В справочнике номенклатура есть такое: ?
Если да, то можно на моем примере взять 3.460 у меня м3, а у вас будет вес. и потом это значение брать в печать в торг 12 умножая на количество. Смотреть надо, так чложно сказать какой для вас вариант будет проще. Можно канечно и реквизит новый создать в справочнике.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск