Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 11:52

Проблема с ККМ

Автор Андрей Кулейбякин, 11 мар 2014, 15:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Кулейбякин

Здравствуйте форумчане !  работаю на 1с недавно и как говорится учился топором ! так вот вопрос (если кто меня правильно поймет ) проблемка в том что в ккм был направлен товар сок 1-перс , 1-ябл  и тд , тоесть их в наменклатуре было куча , один и тот же сок с разными вкусами , но мне это нафиг не надо , и я создал 1 товар со всеми этими штрихами ! те перекопировал , а остальное удалил непосредственно !!! теперь в ккм при продаже товара выводятся оба , старый и новый , и на кассе приходится выбирать , что чуть тормозит процесс ! уважаемые подскажите как удалить старый товар с ккм , но чтоб без потерь ) заранее спасибо , и если я не туда написал не ругайте , а подскажите , что , да как !

MuI_I_Ika

Что за программу используете и как заливаете товар в ККМ?

DmitriyF

Цитата: Андрей Кулейбякин от 11 мар 2014, 15:41
Здравствуйте форумчане !  работаю на 1с недавно и как говорится учился топором ! так вот вопрос (если кто меня правильно поймет ) проблемка в том что в ккм был направлен товар сок 1-перс , 1-ябл  и тд , тоесть их в наменклатуре было куча , один и тот же сок с разными вкусами , но мне это нафиг не надо , и я создал 1 товар со всеми этими штрихами ! те перекопировал , а остальное удалил непосредственно !!! теперь в ккм при продаже товара выводятся оба , старый и новый , и на кассе приходится выбирать , что чуть тормозит процесс ! уважаемые подскажите как удалить старый товар с ккм , но чтоб без потерь ) заранее спасибо , и если я не туда написал не ругайте , а подскажите , что , да как !

Наверно надо удалить из программы которая работает с ККМ ненужный товар .

Андрей Кулейбякин

Цитата: MuI_I_Ika от 11 мар 2014, 16:43
Что за программу используете и как заливаете товар в ККМ?



1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.76)   товар заливаю через сеть ! "кабел" ! в ккм и весы !
Добавлено: 11 мар 2014, 17:08


[/quote]
Наверно надо удалить из программы которая работает с ККМ ненужный товар .
[/quote]

с программы я удаляю ! есть такая тема как "непосредстивенное удаление " оно с концами сносит товар с наменклатуры !

MuI_I_Ika

Цитата: Андрей Кулейбякин от 11 мар 2014, 17:041С:Предприятие 8.2 (8.2.19.76)

1С Предприятие - это не программа, а система программ с более чем тысячью возможных вариантов. Интересует какая у вас именно конфигурация.

Цитата: Андрей Кулейбякин от 11 мар 2014, 17:04товар заливаю через сеть ! "кабел" ! в ккм и весы

Остроумно, но не по делу. Судя по всему используется какая-то внешняя программа.


Андрей Кулейбякин

понял!
Штрих-М: Продуктовый магазин, редакция 5.1 (5.1.5.9)
, и народ объяснять что я чайник не обязательно !)

Андрей Кулейбякин

Я так понял тема с программой штрих-м , мало кому знакома , или я не дождался ответа !
:befhbt:

MuI_I_Ika

да, штрих-м это штрих-м

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск