Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 20:38

ЗУП 3.0 и "права"

Автор boobzx, 06 мар 2014, 01:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boobzx

Всем добрый вечер! Задам тупой вопрос. В общем написал внешний отчет в ЗУП 3.0. добавил его.. Но в базе, под любыми стандартными правами, кроме полных, он не открывается. Выдает ошибку. "Нарушение прав доступа". Как это так, я кадровику задал права, "Старший кадровик", "табельщик", которые 1с предлагает по умолчанию.. там как раз те что нужно, кадровик и табельщик, и я под ними не могу открыть внешнюю обработку? Дальше я задал пользователям все права, кроме полных. Все равно не открывается. Далее я создал в режиме предприятия свою группу прав. Где указал Интерактивное открытие внешних отчетов и обработок. Все равно ошибка.  И так пока не задам полные права.. Но это не правильно. Куда копать, и что искать в конфигураторе, что бы можно было обычному табельщику открыть внешние обработки??????? Точкой останова не могу понять к какому объекту программа обращается,  к которому нет доступа.

GRADUS

Слабо было для своей обработки роли проставить при создании? :bleh:

boobzx

Да. :wacko:. Надо было поспать и все решилось. И так начну. Ответ на первый комент:). Нет не слабо. Стоит. Второе.Я тупанул, с проблемой, как отловить где ограничение прав. В ЗУП 3.0. Есть РС "РежимыПодключенияВнешнихМодулей". И при запуски внешней обработки. Программа обращается к этому РС. Ааааа гениальные разработчики из 1С по умолчанию сделали права на него только из под полных. :dfbsdfbsdf::dfbsdfbsdf::dfbsdfbsdf::dfbsdfbsdf: Надежда одна. 11 числа для ЗУП 3.0 выходит серьезное обновление.  Надеюсь они там исправили это. А иначе придется конфу с замочка.. Просто этого так не охота делать.

Вопрос закрыт.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск