Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:50

Книга учета доходов и расходов, заполнение № и даты документа

Автор Сергей Шутков, 19 фев 2014, 12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Шутков

Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где взять инфо о № и дате п/п в программе 1с 7.7 для составления книги доходов и расходов?

Herby

что такое п/п? платежное поручение?

и укажите какая у вас конфигурация.

и книга доходов и расходов - это ваш бумажный вариант, или это такой отчет в вашей конфигурации?

Сергей Шутков

Да, это платежное поручение.

Конфигурация 1:с. Предприятие.

Книга доходов и расходов - это мой бумажный вариант.
Добавлено: 19 фев 2014, 12:38


Возможно, даже, в моей конфигурации есть такой отчет, но я не знаю, где его посмотреть. Подскажите, пожалуйста.

Добавлено: 19 фев 2014, 15:21


Алё, форумчане, откликнитесь, пожалуйста на мой лебединый крик!

LordWizard

Нет такой конфигурации 1С:Предприятие! Все программы ЗАО "1С" - 1С: Предприятие. А конфигурация бывает разной, например "Бухгалтерский учет, 4.5", "Торговля и Склад,9.2" и т.д. У вас скорее всего "Упрощенная система налогообложения".
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Сергей Шутков


Herby

Цитата: Сергей Шутков от 19 фев 2014, 12:05Подскажите, пожалуйста, где взять инфо о № и дате п/п в программе 1с 7.7 для составления книги доходов и расходов?

непонятно что вам именно нужно.

что значит взять инфо? вам нужен отчет в котором формируется информация о платежках?
отчета книги доходов и расходов в бухгалтерии 4.5 нет. Есть книга продаж и книга покупок - но это ндс.
А отчет доходов и расходов, насколько я понимаю, все таки подразумевает аналитическую информацию в разрезе доходных и расходных статей.

Сергей Шутков

Мне нужно сформировать книгу доходов-расходов в части доходов, графа 2, поименовать № и дату п/п. Другая инфо у меня есть. А вот № и дату платежного поручения в программе, так, чтобы выгружался в массиве, не могу найти:dfbsdfbsdf:

Herby

Цитата: Сергей Шутков от 20 фев 2014, 09:27Другая инфо у меня есть. А вот № и дату платежного поручения в программе, так, чтобы выгружался в массиве, не могу найти

и что даст вам массив платежек, если вы книгу доходов заполняете вручную в бумажном виде?
ну чтобы получить этот массив вы можете собрать реестр документов П/П за нужный вам период - реестр формируется из обработки: Меню Сервис\Обработка документов

Сергей Шутков

Нет, не нашел я информацию по поступившим платежам. Но нашел выход. Если интересно, могу поделиться.

Herby

Цитата: Сергей Шутков от 20 фев 2014, 11:51
Нет, не нашел я информацию по поступившим платежам. Но нашел выход. Если интересно, могу поделиться.

интересно в плане того, что вам все таки было нужно)

ну просто вы написали здесь 5 сообщений и ни в одном не ясно что же вам конкретно надо), какие-то общие фразы, которые можно по разному трактовать, поэтому и сложно было помочь. 


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск