Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 10:23

Web клиент - Linux - freeze

Автор forgot_, 08 фев 2014, 14:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

forgot_

Добрый день!

Возникла задача перенести 1С на Линукс.
До этого 1С работал на Windows в связке с Apache установленном на этом же сервере. 1С в файловом режиме.

Установил сервер на Линукс. Перенес базу. Через линуксовый клиент база запускается, а вот когда пытаюсь зайти через браузер приложение зависает.
В браузере появляется картинка 1C:Enterprise -> Просит ввести логин и пароль -> Внизу появляются прямоугольники загрузки -> И на этом запуск приложения останавливается.
Пробовал подсоединиться тонким клиентом из Windows, тот же результат.

В чем может быть причина такого вот зависания?

Linux:  Debian 13.10  и CentOS 6.4 (пробовал оба варианта)
1C: 8.3.4.389
Конфигурация: Бухгалтерия Проф
Провайдер VPS DigitalOcean.com


Alex56

10000 рублей, попробу. сделать.
Нужно постоянно трудиться.

forgot_

У тех у кого 1С работает на линуксе через веб сервер.
Пожалуйста, выложите свой httpd.conf или apache2.conf

Залез в httpd.conf  поменял параметры в <IfModule mpm_prefork_module>, теперь доходит до окна самого 1С, но сразу же вылетает ошибка "The Internet connection was closed unexpectedly". http://postimg.org/image/47ivx08fz/286feac0/
Куда дальше копать я не знаю.

DmitriyF

Цитата: forgot_ от 08 фев 2014, 14:41
Добрый день!

Возникла задача перенести 1С на Линукс.
До этого 1С работал на Windows в связке с Apache установленном на этом же сервере. 1С в файловом режиме.

Установил сервер на Линукс. Перенес базу. Через линуксовый клиент база запускается, а вот когда пытаюсь зайти через браузер приложение зависает.
В браузере появляется картинка 1C:Enterprise -> Просит ввести логин и пароль -> Внизу появляются прямоугольники загрузки -> И на этом запуск приложения останавливается.
Пробовал подсоединиться тонким клиентом из Windows, тот же результат.

В чем может быть причина такого вот зависания?

Linux:  Debian 13.10  и CentOS 6.4 (пробовал оба варианта)
1C: 8.3.4.389
Конфигурация: Бухгалтерия Проф
Провайдер VPS DigitalOcean.com
debian 13.10 не существует скорее всего это убунту, не самый подходящий релиз лучше бы 12,01, а centos я бы посоветовал 5,8 что то 6 мне не понравился в настройке. ну а если будешь брать дебиан то бери 6.

Alex56

За 10000 рублей я тебе сделаю.
Нужно постоянно трудиться.

Teomit

Цитата: forgot_ от 08 фев 2014, 14:41
Добрый день!

Возникла задача перенести 1С на Линукс.
До этого 1С работал на Windows в связке с Apache установленном на этом же сервере. 1С в файловом режиме.

Установил сервер на Линукс. Перенес базу. Через линуксовый клиент база запускается, а вот когда пытаюсь зайти через браузер приложение зависает.
В браузере появляется картинка 1C:Enterprise -> Просит ввести логин и пароль -> Внизу появляются прямоугольники загрузки -> И на этом запуск приложения останавливается.
Пробовал подсоединиться тонким клиентом из Windows, тот же результат.

В чем может быть причина такого вот зависания?

Linux:  Debian 13.10  и CentOS 6.4 (пробовал оба варианта)
1C: 8.3.4.389
Конфигурация: Бухгалтерия Проф
Провайдер VPS DigitalOcean.com


У меня такая проблема возникает и на Windows. Однако, если просто запустить конфигуратор этой базы - всё прекрасно работает. Как только выйти из конфигуратора - опять не входит в базу.
Upd: Проблема возникает, если публиковать базу с включённой отладкой (вкладка "Прочие", опция "Разрешить отладку"). Если не разрешать отладку - всё работает.

Теги: web linux 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск