Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 09:58

Как продвигают 1С

Автор Феадор, 20 апр 2010, 09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феадор

 :lol: Как рекламируют? Какие средства связи с общественностью применяют? Какие используют маркетинговые технологии?   :dfbbdrfb: :nhsrm:

DDD

Да вроде нормально рекламируют ))

Myti

Феадор - решил франчем стать...... :)))

Феадор

 <_< Нет, мне это по учебе надо  :o

Myti

:))) по учебе - продвинуть продукцию 1с

Феадор

Товарищ модератор, не тролльте.
Я спрашивал ни как мне продвигать 1С, а как компания продвигает свой продукт, я IT-шник и ничего не понимаю в маркетинге, просто нужны наименования используемых в продвижении методов и примеры мероприятий и не более того. Я думаю тут кто-нибудь может быть компетентен в данном вопросе.

D@y

Рекламируют в интернете, достаточно набрать "купить 1С" и сразу можно уткнуться в кучу франчей, расписывающих достоинства продуктов. Средства связи с общественностью? Ну, например, проводят семинары несколько раз в год (там и реклама, и продажа, и консультации и мониторинг законодательства и тд)... последний семинар был 7 апреля в 100 городах России. Маркетинговые технологии - это различные акции, начиная со скидок на продукты и заканчивая раздачей дешевой бытовой техники. В общем, кто на что горазд (у каждого фра свои придумки).

Феадор

Спасибо за помощь

Tatitutu

еще БОЛЬШУЮ роль в продвижении играют программисты , так как почти любой желающий может начать кодить...)))

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск