Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 12:50

Вопрос по ЗУП (Платформа 8.1, Релиз 2.5.22.3)

Автор Feliks1961, 08 апр 2010, 13:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feliks1961

Все ниже перечисленное не работало и на ранних версиях
1.   В «Операции» - «План видов расчета» - «Основные начисления организации» создаю новый план «Доплата». Заполняю нужные поля. Способ расчета заполняю как «Регламентированный» и выбираю «Фиксированной суммой». Затем перехожу к документу «Сведения о плановых начисления организации» выбираю сотрудника и добавляю «Плановые начисления» новым планом «Доплата» в графе «Показатели для расчета начисления» есть СУММА позицию которой я и забиваю. ВСЕ ХОРОШО.НО! Стоит мне в плане «Доплата» выбрать «Произвольная форма расчета» и получить «Результат = Фиксированная сумма»,  как  в документе пропадает понятие СУММЫ как токовой. В принципе мне надо получить «Результат = Фиксированная сумма* Отработано времени в днях /Норма времени в днях».  Как сделать, чтобы можно было вбивать СУММУ в документе для дальнейшего расчета.
2.   Документ «Зарплата к выплате».  Суть в том, что если сотрудник был уволен как с основного места работы и принят как внешний совместитель, то в «плановый аванс» при заполнении он не попадает.     


Feliks1961

По п. 1 помогли разоброться. Остался п.2. Помогите.

Feliks1961


Feliks1961

Разобрался. Все оказалось очень проста. В регистре сведений "Состояние сотрудников организации" кадровик должен был снять галку в поле "Напомнить" при отправления сотрудника в отпуск, а так получалось, что сотрудник находиться в ВЕЧНОМ отпуске. Всем спосибо за помощь.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск