Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 10:43

выгрузка пп из 1с 8

Автор organza, 24 мар 2010, 15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

organza

Здравствуйте!
вопрос глупейший, ну а что делать. Подключили мне клиент банк, я теперь не знаю как пп выгрузить в папку КБ. куда нажимать то? Вот есть список пп мне их нужно выгрузить в определённую папку (папку знаю) но как это сделать? уже всё "обглядела" куда в этой восьмёрке жать не пойму. Привычной кнопки как в семёрке - нет. Помогите пожалустааааа  :trhregerhg:

DDD

У разных банков отличия бывают в клиент-банках. Лучше позвонить в банк в Техподдержку и у них уточнить.

А в целом: Меню:
Документы-Денежные средства-Банк-1сПредприятие клиент банк.

А там все ясно, разберетесь. " закладки:
выгрузить в файл и загрузить из файла.

organza

я не вижу у себя в меню "Документы"
В банке говорят, что они не специалисты по 1с и ничего не знают (((( лень им в общем

organza

Всё!! Нашла
меню - банк - 1с предприятие клиент-банка

DDD

"пп" - это что? ))) Вы хотите из 1с Предприятие выгрузить платежки в клиент банк или наоборот?

ПС: Видимо из клиент банка в 1с Предприятие... Тогда, как я уже сказал, Программ "Клиент банк" очень много. И интерфейсы у них разные. У разных банков сильно отличаются. Иногда, действительно, кнопку "Выгрузить в 1с" сразу и не найдешь... А иногда она вообще отсутствует. Потому, что услуга "выгрузки-загрузки в 1с" у этого конкретно банка платная либо подключается после подачи заявления в банк. После подключения этой услуги - кнопка в интерфейсе появляется.

В таком случае: Позвоните в банк и уточните. Думаю они с радостью вас проконсультируют.

DDD

Значит все таки из 1с в клиент банк. ))) Просто вы не написали что у вас. БП, УТ, УПП и др.... Интерфейсы у всех разные. Я в предыдущем письме написал про УТ

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск