Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 22:20

Свертка УТ 11

Автор gmax007, 09 дек 2013, 15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gmax007

Доброго времени суток. Имеется база чуть больше 4 гб файловый вариант 8.2 УТ 11, постоянных сидящих юзеров где-то 6-7 человек. Немного подтупливает, я думаю что из-за размера имеются потери в производительности, вроде как советуют от 3,5 гб переходить на sql. Хочу сделать свертку. Взял универсальную стандартную обработку с диска ИТС, при запуске она ругается что мол "нет документа корректировка регистров записей". Что посоветуете? Как вообще делать свертку правильно, я раньше не сворачивал. Что с остатками делать, какие обработки либо методы?

LordWizard

Если все обновлялось регулярно - то должно сворачиваться стандартными обработками. Обычно их можно найти на последних дисках ИТС. Все ли актуально на дату свертки?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

gmax007

Наверно из-за того что обработку я брал с диска прошлого года, от дисков контора отписалась в этом году, а вот я еще там несколько документов переработал, поступление, сборка - это плохо скажется на свертке стандартной обработкой?

LordWizard

Свертка делается по регистрам учета, а не по документам.
Добавлено: 09 дек 2013, 17:08


Документы всего лишь потом помечаются на удаление и снимается регистрация с движений по регистраторам и выводятся остатки.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги: свертка УТ 11 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск