Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 11:03

Обновление программы 1С

Автор katerina_redkaty, 17 мар 2010, 21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Боня


Боня

У вас не корректное обновление произошло. Видимо "проблемное" DDD вам блокировку снял. Вы через конфигуратор зайдите. Файл уже больше не надо запускать.

"...открыть конфигуратор и выбрать Вернуться к конфигурации БД. Далее повторить попытку обновления если хотите."

katerina_redkaty

слава Богу конфигуратор у меня открылся! За это уже большое Вам и человеческое СПАСИБО! Только вот "Вернуться к конфигурации БД" у меня не активна строка

Боня

Конфигуратор и должен был открыться, после файла DDD. Он блокировку снял. Иногда и база открывается.. но с глюками. Зависит от повреждения конфигурации. В любом случае перед дальнейшей работой надо в конфигураторе назад откатиться.


Вернуться к конфигурации БД у вас не активна потому, что
сначала с поддержки снять надо.


Конфигурация-поддержка-настройка поддержки. А там "Снять с поддержки"
(Потом опять поставите)
А потом уже "Вернуться к конфигурации БД"

Обратите внимание на версии.

katerina_redkaty

у меня ничего не получается... она не обновляется... она стоит больше суток на обновлении и обновления не происходит... она зависает и выводит мне сообщение о котором я писала изначально...я уже намаялась и даже заболела... не пойму почему она зависает??? может не в 1С проблема тогда?(((

Admin

Напишите подробно. Какая у вас платформа и конфигурация и каких релизов (и платформа и релиз - конкретные номера). С какого релиза на какой вы обновляете. И как проводите обновление.
Подпись

katerina_redkaty

Ну что я хочу Вам сказать... Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто пытался мне помочь в моей ситуации!!! :zebzdr: Во-вторых, проблема моей дивной загрузки заключалась в одном: в моей классной операционной системе ВИСТА ХОУМ :angry:!! Уважаемые пользователи программы 1С Предприниматель 8, у кого Виста Хоум и у кого 1С - не ставьте ее на данную операционную систему :befhbt:! Это не геморрой, это П...ЕЦ :^454^:!!!(извините за слово, но у кого такая же проблема если была, то он меня поймет) Я уже с этим сталкиваюсь второй год и второй год подряд она не хочет меня понять и не только меня, но и моего соседа, который в них разбирается. Программу в итоге пришлось загрузить на втором компьютере, у которого операционная система Виндоуз ХР :ooifh: - и программа заработала без задержек и зависаний!  :ooifh:Программу установили, обновили и сделали декларацию!  :zebzdr:У кого нет терпения и есть 1С - не ставьте ее на Висту! Пожалеете 350 раз. Я терпеливая, как оказалось очень. И терпела все ее выходки в течение 2-х лет. Не посоветую этого никому! Всем удачи и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :zebzdr: :zebzdr: :zebzdr: :lol:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск