Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 21:32

Не проводится документ

Автор Sashenka, 27 фев 2010, 10:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sashenka

Здравствуйте.

У меня такая проблема.
В журнале учет материалов создаю Требования накладную-Перемещение материалов по топливу (я вот тут не знаю, толи это тут дописывали, толи так и должно быть) а не перемещение материалов. Используют Счета Затрат 20 из плана счетов (основное производство) ну так вот, я выбираю вид номенклатуры,  дальше затраты на производство (данных затрат у меня в справочнике нет, я их завожу как в справочнике общехозяйственных затрат, дальше объясню), выбираю подразделение, выбираю машину, заполняю таблицу (материал, затребовано, отпущено, цена, сумма) нажимаю ОК - сохранить ДА - провести ДА и у меня пишет документ не проведен, и выдает ошибку

ПереченьСтатейЗатрат.ВыбратьСтроки();
{Глобальный модуль(8906)}: Значение не представляет агрегатный объект (ВыбратьСтроки)

Я уже облазил весь глобальный модуль... непонимаю откуда берется ПереченьСтатейЗатрат и почему выходит ошибка... если я например меняю статью на 26 Общехозяйственные расходы - ставлю общехоз.затраты  ставлю подразделение нажимаю ок и провести.. то все работает   :xfbnsdfb:

Помогите разобраться пожалуйста что от куда  :dfbsdfbsdf:

Я особо в бухгалтерии не особо... впрочем как и в 1С тока начинаю.. до этого к ней никогда не касался за ненадобностью...  :dfbsdfbsdf:

Admin

Конфигурацию видимо правили. И в коде что-то не учли. В отладчике проверьте, и станет ясно.

Sashenka

Спасибо... в понедельник буду трассировать...

Sashenka

Проблему решил, спасибо  =)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск