Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 окт 2024, 23:01

Вылетает 1с

Автор Levitan, 04 ноя 2013, 12:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Levitan

Доброго времени суток Уважаемые специалисты. У меня возникла проблема след. характера.
При запуске 1с появляется окно с выбором Базы и пользователи, после выбора окно программы запускается на секунду и вылетает. Иногда на др. машине - пользователь который вылетает заходит нормально. Права на чтение/запись стоят. Подскажите в чем может быть проблема?

Levitan

Цитата: Levitan от 04 ноя 2013, 12:53
Доброго времени суток Уважаемые специалисты. У меня возникла проблема след. характера.
При запуске 1с появляется окно с выбором Базы и пользователи, после выбора окно программы запускается на секунду и вылетает. Иногда на др. машине - пользователь который вылетает заходит нормально. Права на чтение/запись стоят. Подскажите в чем может быть проблема?

Когда база открыта на одном компьютере другого пользователя выкидывает. Тоесть под одной базой несколько пользователей не могут зайти((( Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

GRADUS

Видимо базовая версия

Levitan

Цитата: GRADUS от 04 ноя 2013, 15:20
Видимо базовая версия

Вызвали программиста, его сборка. Он сказал что системный лог, в базовой сборке его нет, пилили сами видимо, залипла ошибка и каждый пользователь хашедший и вылетевший после дополнял журнал, в журнале стояло ограничение по записям двузначным числом, он очистил файл и увеличил кол-во знаков. Я прошу прощения если поясняю как чайник, как смог, может кому поможет. Вылеты прекратились.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск