Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 21:13

О обмене УТ 10.3 - Розница 1.0

Автор GRADUS, 01 ноя 2013, 23:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GRADUS

Настроен стандартный обмен данными.

В рознице РИБ настроена.

Ордерная схема.

Когда кто то создает расходный ордер на перемещение в рознице в магазине, такой документ попадает в главную розницу, вешается на документ перемещения.

Призаписи такого документа в план обмена с Ут этот документ не попадает, т.к. нет приходного ордера, т.к. там проверяется какой то регистр, помоему товары к поступлению. Надо сделать что бы попадал или объясните мне пож, что надо сделать, чтобы он туда попал )

Вопрос конечно глупый, я могу исправить регистрацию, не вопрос, но как это должно быть по задумке разрабов? У них там что есть регламентное задание, которое проверяет каждый день, не появился ли ПО и регистрирует РО?

Вопрос чисто к методистам, правильно ли, что клиент хочет перегружать РО, когда еще не все товары распределились по ПО?

Dethmontt

Цитата: GRADUS от 01 ноя 2013, 23:36У них там что есть регламентное задание, которое проверяет каждый день, не появился ли ПО и регистрирует РО?
Думаю все проще, регистрируется ПО и при выгрузке тянет за собой РО
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

GRADUS

РО не регистрируется, если нет ПО, клиенту приходится его перепроводить.
Добавлено: 02 ноя 2013, 13:54


Цитата: GRADUS от 02 ноя 2013, 12:32
РО не регистрируется, если нет ПО, клиенту приходится его перепроводить.

В общем поле РИБ РО не попадают в план обмена с Розн - УТ, именно не регистрируются, но если перепровести, они попадут.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск