Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 02:14

Помогите с ведомостью

Автор Яна93, 30 авг 2013, 09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яна93

Всем Привет. Немного изменила Оборотно-сальдовую ведомость (вынесла настройки на форму, разделила колонку Субконто на две колонки Контрагент и Договор, установила 60 счет по умолчанию) Но вот в чем проблема..когда я формирую обороты по определенному контрагенту у которого не было оборотов по этому счету то таблица пустая выводится..а если ставлю галочку по субсчетам он выводит остатки..так вот..как сделать чтобы эти остатки отображались без установки галочки по субсчетам? Чтобы все отображалось в главной строке без всяких разделений на субсчета.. Конфигурация Бухгалтерия предприятия 1.6. Прикрепила сам отчет..

LordWizard

Вопрос напрашивается - почему в БП 1.6!?! Она уже не поддерживается ЗАО "1С"???
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Яна93

Цитата: LordWizard от 30 авг 2013, 11:05
Вопрос напрашивается - почему в БП 1.6!?! Она уже не поддерживается ЗАО "1С"???

Пока не перешли на 2.0..справляемся с помощью налогоплательщика) в общем внутренние проблемы)

LordWizard

Просто в 1.6 может не быть тех механизмов, которые обширное продвигаются и используются в 2.0.
Добавлено: 30 авг 2013, 11:58


По поводу отчета.: Где-то видимо не дописано, чтобы показывало обороты в группе счета. Стандартную ОСВшку  смотрели - как там устроено?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Яна93

Цитата: LordWizard от 30 авг 2013, 11:48
Просто в 1.6 может не быть тех механизмов, которые обширное продвигаются и используются в 2.0.

Надеюсь в моем случае можно что то придумать..

И мой отчет сделан из стандартной ОСВшки..отличий практически нет..кроме того что просто настройки вытащила в основную форму для удобства..и просто разбила одну колонку на две: Контрагент, Договор..Все обороты он показывает верно..не показывает лишь тех контрагентов у которых нет оборотов..но ведь у них есть еще и Сальдо на начало и конец периода, и они отображаются лишь когда я ставлю галочку По субсчетам (как показано на скринах в теме)..но хотелось бы чтобы они выводились без дополнительных расшифровок..Просто Контрагент, Договор, Сальдо на начало, Обороты, Сальдо на конец...без всяких заголовок группировок ввиде субсчетов которые выводят дополнительное количество строк..Просто я хожу видеть отчет по многим контрагентам..и дополнительный разброс строк лишь мешает..

Яна93

Есть подсказки по моему вопросу?)

LordWizard

Так все таки - ВЫ - бухгалтер или программист? ;) И чем вам не угодила стандартная ОСВ?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Яна93

Цитата: LordWizard от 02 сен 2013, 11:53
Так все таки - ВЫ - бухгалтер или программист? ;) И чем вам не угодила стандартная ОСВ?

Эх..была бы программистом, жила бы без бед)) В общем стандартная ОСВ ни чем не отличается практически от моей..я просто для удобства выгрузила его во внешний отчет и немного подкорректировала Макет..мне для удобства нужно..и во встроеной ОСВ точно так же как в моей не отображается контрагент если я смотрю его обороты только по 60 счету..а если смотреть по субсчетам то контрагент отображается со всеми сальдо на начало и конец периода..так что же сделать чтобы эти остатки отображались просто на 60 счете без всяких расшифровок по субсчетам?

LordWizard

Ух какая настырная девушка! =) Будет вечером минутка свободная может гляну ваш отчетик...
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Яна93

Цитата: LordWizard от 02 сен 2013, 12:43
Ух какая настырная девушка! =) Будет вечером минутка свободная может гляну ваш отчетик...

Спасибо за отклик на мою проблемку)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск