Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 01:18

неправильно формируется начисление зарплаты сотрудникам

Автор mikel10, 24 июн 2013, 11:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mikel10

8.2 Конфигурация Зарплата и управление персоналом. В документе Ввод сведений о плановых начислениях сотрудников организаций ввели Лукашук Елена Тимофеевна- Оплата по производственным нарядам - Прекратить с 01.07.13.
Теперь формируем документ Начисление зарплаты сотрудникам за 31.07.13, месяц июль 2013
период с 01.07.13 по 31.07.13 . По кнопке заполнить по всем сотрудникам у нас попадает строка:
Лукашук Елена Тимофеевна - Оплата по производственным нарядам. Мы это начисление отменили предыдущим документом.  Что за ошибка, подскажите пожалуйста.

MuI_I_Ika

А какую-нибудь сумму туда рассчитывает. Может просто перехлест 01.07 получился, а в следующем месяце все будет нормально?

mikel10

нет сумму не рассчитывает. Для эксперимента я в документе ввод сведений о плановых начислениях сотрудников поставил Прекратить с 30.06. И все равно в начисление зарплаты за июль 2013 эта строчка попадает.
Добавлено: 24 июн 2013, 14:02


я разоборался !!! будет полезно всем программистам. Предыдущим кадровым перемещением Оплата по производственным нарядам стояла Изменить. Я исправил на Начать. Теперь начисление формируется правильно.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск