Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 05:33

Помогите разобраться новичку 1С 8

Автор severnoemupzhkh, 29 мар 2013, 08:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

severnoemupzhkh

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста. Взялась сама изучить 1С "восьмерку" "Зарплата и управление персоналом" редакция 2.5 и вот уже тупик. Сначала я ввела  все подразделения предприятия, далее ввела штатное расписание, далее принимала сотрудников, которых сначала ввела как физических лиц, указывая в каком подразделении сотрудник и должность по штатному расписанию. И тут возникла загвоздка- всех своих сотрудников я вижу только во вкладке "по подразделениям", а отдельно , например, АУП, производственный персонал-подразделения пустые.В связи с этим не проводится больничный лист,т.к. не указано подразделение, не формируется список сотрудников,не проводится прием на работу выскакивает ссылка "не предусмотрены ставки для приема сотрудника (хотя ставки есть). Удалить персональные данные сотрудников и забить их поновой не могу на субъект есть ссылки в справочнике "Сотрудники" Подскажите пожалуйста чтоя сделала не так. Заранее спасибо.

MuI_I_Ika

Если у вас используется контроль штатного расписания, то оно должно быть заполнено. Перед тем как вводить какие-либо документы по сотрудникам их нужно принять на работу документом Прием на работу.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск