Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 11:24

помощь исправить ошибки!

Автор ildarik_58, 05 мар 2013, 11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura063

Выложи скрин, документа и что ты хочешь получить!
Добавлено: 05 мар 2013, 19:00


тыкать пальцем в небо уже устал
Помогли, отблагодари!

ildarik_58

вот тут я все подробно расписал! мне надо чтобы документ "ЗАказ на производство" создавался не одним общим документом где например 10 заказов из списка плана! а чтобы все 10 заказов создавались каждый отдельным документом! и чтобы не 1 документ а например 10!

Yura063

Из скрина видно что у вас один план, один заказ, И в заказе и в плане номенклатура одинакова. так что не так!
Помогли, отблагодари!

ildarik_58

ну да вы права! не так то что! он создает документ заказ  1 общий включая туда все заказы из списка плана! мне надо чтобы каждый заказ из списка плана создавался отдельным документом! надо чтобы все записи из плана создавались не одним общим документом! а отдельными!

Yura063

Это внешняя обработка? Пришлите!
Помогли, отблагодари!

ildarik_58

да внешняя обработка! я вам щам пришлю! и желательно бы если изменить процедуру отбора документов!

Yura063

На каждый план создался заказ все номенклатура передалась! Что не так?
Помогли, отблагодари!

ildarik_58

мне надо чтобы каждый заказ который есть в плане создавался отдельно, а не общим документом!я в курсе что номенклатура передается! я мне надо чтобы каждая номенклатура была отдельным документом!

Yura063

А вы хотите чтобы но номенклатуре заказ формировался по спецификации?
Добавлено: 06 мар 2013, 10:50


перенесите создание документа при переборе номенклатуры! и тогда при новой номенклатуре будет отдельный заказ!
Помогли, отблагодари!

ildarik_58

ну получаеться так! чтобы каждый заказ был отдельным документом! при создании же заказ он формирует список всех заказов из плана одним общим документом!  а мне надо чтобы список заказов формировался не одним общим документами, а множеством отдельным документов!
Добавлено: 06 мар 2013, 10:54


теперь я надеюсь вам понятно!
Добавлено: 06 мар 2013, 10:56


а вы мне могли бы это сами сделать в моей обработке пожалуйста! очень вас прошу!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск