Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 04:23

Ключ 1С

Автор Sofit, 25 янв 2013, 16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sofit

    1С 7.7 установлена на моем компьютере, он же является сервером. Ключ от программы на другом компьютере. Просила установить ключ на мой комп (чтобы не зависеть от чужого). Мне ответили (коллега такой же менеджер), что так мой компьютер - сервер, и объем небольшой на нем, если поставить ключ на него, он не будет работать. Подскажите пожалуйста, так ли это? К сожалению совсем не разбираюсь, но
вызывает сомнение мнение этого товарища. Свободного места на диске С-680МБ, D-54 ГБ.

Herby

Цитата: Sofit от 25 янв 2013, 16:34
    1С 7.7 установлена на моем компьютере, он же является сервером. Ключ от программы на другом компьютере. Просила установить ключ на мой комп (чтобы не зависеть от чужого). Мне ответили (коллега такой же менеджер), что так мой компьютер - сервер, и объем небольшой на нем, если поставить ключ на него, он не будет работать. Подскажите пожалуйста, так ли это? К сожалению совсем не разбираюсь, но
вызывает сомнение мнение этого товарища. Свободного места на диске С-680МБ, D-54 ГБ.

он вас обманывает. не думаю, что драйвер ключа защиты требует больше 680мб.

другое дело, что 680 мб для сервера, действительно, маловато. лучше чтобы было побольше.

Sofit

Спасибо большое! Будем разбираться B)

Herby

Цитата: Sofit от 25 янв 2013, 17:18
Спасибо большое! Будем разбираться B)

но правда есть один нюанс. ключи бывают разных видов, в том числе отдельные для 32х и 64х разрядных систем.
и может быть на вашем сервере 32хразрядная ОС, а ключ для 64х, вот он и может поэтому стоять на компе, у которого 64х ОС.
но по идее, у вас в комплекте поставки должны быть оба ключа.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск