Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 09:23

проблема с 1С:Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ 8.2

Автор Daimen, 21 янв 2013, 23:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daimen

Здравствуйте помогите разобраться с проблемой
программа  1С:Предприятие  Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ 8.2
заполнение и изменение в бд проблем нет но только стоит запустить  оплату лицевого счета программа висит от 4 мин до 3 часов а при выполнение начислений населению вовсе весит. Притом что на сервере что на клиентах. ПО установлена  Microsoft®  Server® 2012 оперативки 8 гигов процессоры двух ядерные (1.84) сеть исправна. Бд сохраняет но при попытки ее загрузить прога висит проверить базу тоже не могу тк при запуски отладки выполняется мин 20 и все весит че делать не знаю подскажите что  делать. Вес базы 890  МБ. Пользователь всего 5.

alex1971

Цитата: Daimen от 21 янв 2013, 23:49
Здравствуйте помогите разобраться с проблемой
программа  1С:Предприятие  Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ 8.2
заполнение и изменение в бд проблем нет но только стоит запустить  оплату лицевого счета программа висит от 4 мин до 3 часов а при выполнение начислений населению вовсе весит. Притом что на сервере что на клиентах. ПО установлена  Microsoft®  Server® 2012 оперативки 8 гигов процессоры двух ядерные (1.84) сеть исправна. Бд сохраняет но при попытки ее загрузить прога висит проверить базу тоже не могу тк при запуски отладки выполняется мин 20 и все весит че делать не знаю подскажите что  делать. Вес базы 890  МБ. Пользователь всего 5.
Стукните в skype: contractstroy_1c попробую помочь в этом вопросе.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск