Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 06:47

Заполнение декларации по ЕНВД

Автор Голубева Татьяна, 13 янв 2013, 14:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Голубева Татьяна

Подскажите, пожалуйста, при заполнении титульного листа декл. по ЕНВД в поле "Налогоплательщик" нет наименования. Я понимаю, что он берется из какого-то справочника. Все проверила, везде заполнено, но это поле все-равно пустое. Подскажите где, что я не поставила?

SoloSpirit

И что же это за программка? ... Надо догадаться самому? :lol:

Orangleto

Как ни крути, это должен быть справочник организаций. Не заполнено "полное наименование"? .... Странно. Не представляю, как это может быть возможно. А вообще, кнопку "заполнить" нажимали? Вопрос, конечно, глупый, но другого варианта, почему не заполняется, не могу представить..

Голубева Татьяна

Цитата: Orangleto от 13 янв 2013, 23:01
Как ни крути, это должен быть справочник организаций. Не заполнено "полное наименование"? .... Странно. Не представляю, как это может быть возможно. А вообще, кнопку "заполнить" нажимали? Вопрос, конечно, глупый, но другого варианта, почему не заполняется, не могу представить..
Все пробовала! Не знаю как Быть!
Добавлено: 14 янв 2013, 12:35


Пожалуйста, дорогие модераторы, подскажите в чем дело. Представляете, в другой программе весь отчет переделывать. Из-за этой ошибки не делается выгрузка. Это касается не только декларации по ЕНВД, но и всех отчетов.

SoloSpirit

Может скажете что за программа? Или это тайна и нравиться кричать помогите? :xfbnsdfb:

Голубева Татьяна

Цитата: SoloSpirit от 14 янв 2013, 15:17
Может скажете что за программа? Или это тайна и нравиться кричать помогите? :xfbnsdfb:
1С Предприятие

Yura063

Укажите вашу конфигурацию и номер релиза!
Помогли, отблагодари!

Голубева Татьяна

Цитата: Yura063 от 14 янв 2013, 15:24
Укажите вашу конфигурацию и номер релиза!
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.40.11).

SoloSpirit

Наименование организации для отчетов программа берет из реквизита "Полное наименование (по учредительным документам) справочника "Организации".
Если там все заполнено я бы пошел следующим путем ...
1. Выполнил тестирование и исправление базы. Операция необратимая поэтому перед ее выполнением НЕОБХОДИМО создать архив базы!!!
2. Если не поможет можно (а скорее всего НУЖНО!) обновить конфигурацию до текущей 2.0.43.12 от 29.12.12.

Елена Лядова

У меня та же ситуация была. Если у вас ИП, то проверяете соответствие ИП и физического лица, т.е. на вкладке организация в строке физическое лицо самого предпринимателя (что бы это одно и тоже лицо и в справочнике физические лица)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск