Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 14:27

Не могу вытащить данные

Автор markgenuine, 05 дек 2012, 12:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

markgenuine

В общем нужно вытащить данные оплаченные на основании реализации товаров и услуг, где это можно посмотреть и как? спасибо;)

djvjv

Цитата: markgenuine от 05 дек 2012, 12:42
В общем нужно вытащить данные оплаченные на основании реализации товаров и услуг, где это можно посмотреть и как? спасибо;)
Вытащить на основании документа Реализации товаров и услуг? Из какой конфигурации, и какие именно данные?
Задавайте полный вопрос!

markgenuine

Вот есть например реализация товаров, создан документ, там определенное количество товаров, договор с контрагентом. Дак вот на основании этого документа мы вводим документ например приходный кассовый ордер, т.е. получается оплата по данному документу. И теперь мне нужно вывести в отчет эту самую сумму, которую оплатили по данному документу. 

djvjv

Цитата: markgenuine от 05 дек 2012, 12:54
Вот есть например реализация товаров, создан документ, там определенное количество товаров, договор с контрагентом. Дак вот на основании этого документа мы вводим документ например приходный кассовый ордер, т.е. получается оплата по данному документу. И теперь мне нужно вывести в отчет эту самую сумму, которую оплатили по данному документу. 
1. Кем вы работаете?
2. У вас отчет с ошибками вываливает или вообще нет.
3. Если вообще нет и сделать надо, тогда мне нужна ваша база чтоб сделать! А так стандартно как я понимаю уже должен в базе быть.
4. И теперь мне нужно вывести в отчет эту самую сумму, которую оплатили по данному документу.  Чиатается как мне нужен макет в одну ячейку.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск