Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 11:03

Вопрос тест проффесионал. Окно.

Автор Salmishskay2516, 28 ноя 2012, 09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salmishskay2516

Предмет
1С:Платформа
2.60 Возможность разделения окна доступна:
1. Только в конфигураторе
2. Только в режиме 1С:Предприятие
3. В конфигураторе и частично в режиме 1С:Предприятие

Здравствуйте. Что значит разделение окна? Как разделить окно? Что за окно?

mixqn

честно говоря, сам не знал, что такое разделение окна )) спасибо яндексу, помог :D. в общем ответ 3.
разделение окна - это через меню Окна разделить вертикально или горизонтально.

Salmishskay2516

Спасибо. Попробывал разделить окно. Разделил в конфигураторе, а в предприятиии управляемая форма что то не получается и что значит слово частично?

mixqn

видимо да. если предприятие не на управляемых формах, а на обычных, там разделять можно окна текстового и табличного документов и наверно чего-то еще, но, например, нельзя окно обработки - это тоже проявления "частично".

Salmishskay2516

:ooifh: Спасибо за ответ. Сейчас попробую разделить окно табличного документа используя обычное приложение.
Добавлено: 28 ноя 2012, 18:07


Только не понятно для чего это окно разделять на 2 части? :befhbt:

mixqn

Цитата: Salmishskay2516 от 28 ноя 2012, 17:19Только не понятно для чего это окно разделять на 2 части?
полностью согласен :). я выше уже писал - я не знал о такой возможности. попробую поэкспериментировать, может и правда удобно. я так понимаю, идея тут в том, что части окна имеют независимые полосы прокрутки и в верхней половине окна можно смотреть 1 кусок модуля (например текст процедуры), а в нижней - другой (например вызов процедуры). не знаю, может и правда удобно. попробую.

Salmishskay2516


Петр Попов

Цитата: Salmishskay2516 от 28 ноя 2012, 18:26
Наверное для удобства.
Например, иногда удобно одновременно видеть и закладку Диалог и код модуля формы (для обычных форм).

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск