Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 18:22

Почему не рассчитывается макс пособия по уходу за ребенком?

Автор Yaposha, 06 июл 2012, 16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yaposha

Добрый день!
У меня такая проблема.. я программист, а с меня спрашивают вот что...
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.52.2)
Сотрудник был в декрете месяц, потом вышел на работу.
Завели документ отпуск по уходу за ребенком(ребенок первый) с 1.06.2012.
Завели документ возвращение на работу в орг. с 02.06.2012.
Завели кадровое перемещение с 1.06.2012, но откуда переводили и куда все одинаковое, график основной. там же есть начисление: пособие по ух. за ребенком, там сред. заработок 1883р. в день.
Далее заводят док. начисление зарплаты работникам орг. за июнь, в основных начислениях для сотрудника одной строкой начисляется зп. а второй строкой Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. там стоит 1 ребенок, сред. заработок 1883, 69, кол-во дней 30. И при нажатии на кнопку расчитать - расчитывает сумму 22905р. Это рассчитывается верно, но не накладывается максимальное ограничение. Т.е. должен вывестись вместо этой суммы допустимый максимум, т.к. сумма его превышает.  В формуле пособия прописано что с учетом мин и макс пособия.
Помогите пожалуйста разобраться почему нет ограничения? Оно же должно там быть? Я то не очень знаю как там все это заводится... Но смысл в том что работник вышел на работу и одновременно должен получать свое пособие. Очень срочно надо, а то меня съедят тут... Заранее спасибо!

Yaposha

Вот такая формула в расчете... а почему не считает....
Результат = Средний месячный заработок * ( 40% * Количество детей, но не более 100% ) / Число календарных дней в месяце * Число календарных дней выплаты пособия , с учетом минимального и максимального размеров пособия на каждого ребёнка

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск