Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:43

Где тема с обновлениями?

Автор engela, 21 мар 2012, 11:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

engela

Добрый день, может я что то упустила, но в форуме нет темы, в которых были ссылки на новые обновления 1с. Теперь у меня проблемка, где взять фаил с обновлением? У меня 1С 7.7 УСН, релиз 190, сейчас нужно было выписать новую сч-фактуру, не могу обновиться.

volodya1122

Такой темы здесь никогда небыло

Admin


fantomrik

Ссылка на тему закрыта, может кто то объяснить где взять очень древние обновления? Есть клиент у которого очень старая база Бухгалтерии (7.70.464), попытка установки сразу 537 выдает ошибку, видимо были критические обновления промежуточные.. Как узнать какие релизы обязательно нужно накатить, что бы дообновить базу до текущего релиза, и где их взять легально (и нелегально если можно в личку). Заранее спасибо!

Admin

Легально тут:

С помощью сайта интернет-поддержки пользователей системы "1С:Предприятие 8"
http://users.v8.1c.ru/

Там же можно почитать как обновить старые версии. Но:
Для регистрации на сайте поддержки пользователей необходимо предварительно зарегистрировать программный продукт в фирме "1С".

start2000

Цитата: fantomrik от 21 мар 2012, 18:11
Ссылка на тему закрыта, может кто то объяснить где взять очень древние обновления? Есть клиент у которого очень старая база Бухгалтерии (7.70.464), попытка установки сразу 537 выдает ошибку, видимо были критические обновления промежуточные.. Как узнать какие релизы обязательно нужно накатить, что бы дообновить базу до текущего релиза, и где их взять легально (и нелегально если можно в личку). Заранее спасибо!
Скиньте ошибку сюда. Последовательное обновление может непомочь. Лучше попробовать разобрать ошибку.

Бертуся

А как теперь обновляться?! 7.7?!

chuevsf

Цитата: Бертуся от 21 мар 2012, 23:57
А как теперь обновляться?! 7.7?!


Легально. Но ведь мир не без добрых людей.

fantomrik

start2000, буду у клиента в пятницу или субботу, если не получится с последовательным обновлением скину код ошибки. Спасибо за отзывчивость!

start2000

Цитата: fantomrik от 22 мар 2012, 08:42
start2000, буду у клиента в пятницу или субботу, если не получится с последовательным обновлением скину код ошибки. Спасибо за отзывчивость!
Если ошибка появляется при первом запуске после обновления, то скорее всего это происходит в процедуре "ОбновлениеРелиза(Номер)" в обработке "ОбновлениеИБ". Надо проанализировать, что делает участсок кода, в котором возникает ошибка. Например если ошибка появляется в момент попытки обработки данных в зарплатном документе(например прога пытается получить данные атрибута, который был удален в предидущем релизе), а такие документы пользователем не вводились, то можно смело закоментировать ту часть кода, которая приводит к ошибке и снова запустить конфу.

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск