Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 04:23

Вопрос по регистрам накопления

Автор Вожак, 15 мар 2012, 15:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

cska-fanat-kz

Господин Хороший!

Прочтите хотя бы Радченко для начала!
Или хотя бы найдите в вашем городе программиста 1С!

ОстаткиНоменклатуры - это регистр накопления.
Чтобы он появился через точку от Движения - надо в свойствах документа на вкладке Движения выбрать этот регистр...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Вожак

Процедура ТоварыИТараПоРегистрамОстатковИПартийУпр(ТаблицаПоТоварам,Заголовок, СтруктураШапкиДокумента)
   
   Если ВидПоступления = Перечисления.ВидыПоступленияТоваров.НаСклад Тогда
   ОтборСкладОптовый    = Новый Структура("ВидСкладаРазмещения", Перечисления.ВидыСкладов.Оптовый);
      ОтборСкладРозничный  = Новый Структура("ВидСкладаРазмещения", Перечисления.ВидыСкладов.Розничный);
      ТаблицаТоварыОпт     = ОбщегоНазначения.ОтобратьСтрокиПоКритериям(ТаблицаПоТоварам, ОтборСкладОптовый  ).Выгрузить();
      ТаблицаТоварыРозница = ОбщегоНазначения.ОтобратьСтрокиПоКритериям(ТаблицаПоТоварам, ОтборСкладРозничный).Выгрузить();
      СтруктТаблицДокументаОпт = Новый Структура;
      СтруктТаблицДокументаОпт.Вставить("ТаблицаПоТоварам",      ТаблицаТоварыОпт);
      СтруктТаблицДокументаРозница = Новый Структура;
      СтруктТаблицДокументаРозница.Вставить("ТаблицаПоТоварам", ТаблицаТоварыРозница);
      ТаблицыДанныхДокументаОпт     = ОбщегоНазначения.ЗагрузитьТаблицыДокументаВСтруктуру( Движения.ТоварыНаСкладах, СтруктТаблицДокументаОпт);
      ТаблицыДанныхДокументаРозница = ОбщегоНазначения.ЗагрузитьТаблицыДокументаВСтруктуру( Движения.ТоварыВРознице, СтруктТаблицДокументаРозница);

      ОбщегоНазначения.ЗаписатьТаблицыДокументаВРегистр(Движения.ТоварыНаСкладах, ВидДвиженияНакопления.Приход, ТаблицыДанныхДокументаОпт,     Дата);
      ОбщегоНазначения.ЗаписатьТаблицыДокументаВРегистр(Движения.ТоварыВРознице, ВидДвиженияНакопления.Приход, ТаблицыДанныхДокументаРозница, Дата);
      
   КонецЕсли;      
   
   
   
   
   
КонецПроцедуры

Вожак

вот мой код где должна идти запись в регистр накопления, но ничего не происходит, и вид перечисления пишет не определена, блин не понимаю что и как((

Вожак

Цитата: Вожак от 16 мар 2012, 10:54
вот мой код где должна идти запись в регистр накопления, но ничего не происходит, и вид перечисления пишет не определена, блин не понимаю что и как((
с видом перечисления разобрался, ошибок не выдает никаких, но и не работает((

sergejK74

Давай весь код общего модуля ОбщегоНазначения, на него идут ссылки. Без него ни как.
Кнопочка Спасибо - слева!

cska-fanat-kz

Повторюсь, Вам очень сильно нужны эти типовые "фишки" при проведении?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Вожак

Разобрался с регистрами, все записывает куда надо, все круто, НО
при записи в регистр накопления, данные из документа, из которого идет запись в регистр переносятся не все, а именно, не переносится данные Склад, Стоимость, как мне сделать, чтобы их данные писались тоже?

Dethmontt

А давайте вообще с копи-пастим сюда код типовой УПП =) ВЕСЬ!!!
И будем на ночь его читать =))))
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Вожак

Цитата: Dethmontt от 17 мар 2012, 14:50
А давайте вообще с копи-пастим сюда код типовой УПП =) ВЕСЬ!!!
И будем на ночь его читать =))))
я пока только учусь, и пытаюсь разобраться как все устроенно в тип конфах, поэтому и прошу помочь мне разобраться с этим вопросом

cska-fanat-kz

ИМХО вы учитесь водить машину сразу сев в "Порше"...
Пересядьте на что нибудь по-проще...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск