Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 08:37

Создаю Документ!Помогите пожалуйста!

Автор Лейсан, 28 фев 2012, 21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лейсан

Мой документ «Начисление сумм по статьям затрат УУ», который будет каждый месяц формировать сумму по статьям затрат в соответствии с регистром сведений «Соответствие статей затрат бухгалтерского и управленческого учета».
При формировании данных по затратам управленческого учета не должны учитываться следующие проводки:
1.   Д любого счета К43, Д любого счета К45;
2.   Д20 К10, Д20 К21, Д20 К43;
3.   Д08 К01, Д08 К02;
4.   Д91.02 К19; Д91.02 К41; Д91.02 К42; Д91.02 К43; Д91.02 К58; Д91.02 К76; Д91.02 К94
Он будет работать следующим образом.Будет выбираться период,а в табличной части Статья затрат упр  учета.После выбора необходимых статей затрат Упр учета по кнопке выполнить будет происходить следующее:
-Выбранная статья затрат управл учета в регистре сведений соответствие будет проверяться какой статье бу соответствет.
-После этого иду в регистр хозрасчетный и ищу документы регистраторы (а именно амортизация основных средств, начисления заработной платы, амортизации НМА ) в котрых по есть выбранная статья.и общая сумма по статье затрат по 3 документам по статья бу присваиваются статьям упр учета
Создаю свой документ впервые.сильно не ругайте.Порядок действий который я выполняю:
1. Создала документ.добавила необходимые реквизиты и табличную часть.
2.Добавила кнопку,по которой будет выполняться
3.сделала запрос необходимых параметром.
4.теперь мне надо написать ,типо если  выбранная статья затрат уу= такой то,тогда заходим в регистр соответсвия и т.д.на этом моменте застряла.подтлкните пожалуйста

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск