Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:30

сдача отчётности в ПФР

Автор расчётчик, 20 янв 2012, 15:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

расчётчик

Подскажите пожалуйста,как в программе 1с предприятие7,7, зарплата+кадры ред. 2.3 (7.70.319) заполнить СЗВ6-3 на 1  человека за 2010 год и добавить так в файл, чтобы в ПФР можно было отправить, как они теперь требуют, в пакетном режиме: РСВ1+ персонифиц.за 2011 + корректирующ. на 1 чел. за 2010 год.  :dfbsdfbsdf: :dfbsdfbsdf: :dfbsdfbsdf:

natali_y@rambler.ru

выбираете год 2010
тип сведений нажимаете ... выбираете коррект., в левой таблице нажимаете кнопку с изображением солнышка,
выдираете категорию, затем в правой таблице нажимаете кнопку с изображением солнышка, выбираете сотрудника, формируете отчет и файл выгпузке, корректир.отчет не требует пакетной сдачи если в рсв ничего не поменялось.

расчётчик

В том-то и дело, что поменялось, было доначисление взносов по акту проверки, что требует корректирующих форм, а я не могу сделать её( корректирующую) на 1 чел. Можно выбрать только по "всем сотрудникам" или "по подразделению". Как на одного не приложу ума. Сдавать отчёты приходится недавно, не знаю тонкостей программы. Отдельно пыталась в "набивалке" сделатьи прицепить к отчёту, так проверка-умница требует сверки с РСВ за 10 год и т. д.

Lissa707

 Вам natali_y@rambler.ru правильно все подсказывает. Только перед тем как в левой таблице выбирать сотрудника- в правой таблице добавьте пачку и укажите категорию застрахованного лица. И ещё , думаю что персонифицированные сведения за 2010 год + РСВ за 2010 год (корректирующие)  и  исходные перс.сведения за 2011 год +РСВ за 2011год + СЗВ-6-3 за 2011 год вы должны подать все-таки разными пакетами.

расчётчик

Спасибо всем большое, всё получилось! Ну почти!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск