Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 16:56

В документе "Реализация" не запрашивается цена при подборе номенклатуры.

Автор x3mist, 10 янв 2012, 17:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x3mist

Был выписан док.реализации товара. При выписке всё работало штатно. После этого были удалены  этот документ, а так же док.установки цен номенклатуры организации и контрагентов. Были выписаны новые док.установки цен номенклатуры организации и контрагентов. Был получен товар на склад. При попытке выписать док.реализации товара, обнаружилось, что в окне подбора невозможно активизировать флаг запроса цены. Характеристка, серия, и количество запрашиваются штатно. Причем в док. поступления все флаги работают штатно. Пользователь с полными правами, никаких дополнительных прав не добавлялось и не удалялось. Что не так я делаю???

x3mist

Вопрос решился таки установлением галки в «Значения дополнительных прав пользователя» - в группе «Документы» элемент «Редактирование цен и скидок в документах». Но раньше, когда я проводил и удалял все вышеперечисленные документы, никакие дополнительные права не были установлены, они вообще не устанавливались ни для кого при первичном заполнении справочника "пользователи", при этом всё работало и активизировалось. К тому же, непонятно, почему при поступлении всё было штатно, а при реализации - как я описал? :dfbsdfbsdf:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск