Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
04 июл 2024, 15:53

Как в ТН удолить ненужные колонки в таблице

Автор yan-48, 01 дек 2011, 02:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yan-48

Срочно нужна помощь.При заполнении Товарной Накладной и последующей ее распечатке, в таблице тн печатаются несколько не нужных столбцов (Размер оптовой надбавки, Вид тары упаковки, количество упаковок....) как и где можно их убрать и настроить правильную форму ТН?

volodya1122

Убрать можно в конфигураторе. Заходите в конфигуратор ,в печатную форму нужного документа и исправляете все что нужно. (перед этим не забудте сделать копию базы)

yan-48

volodya1122 Я к сожалению достаточно не давно начал осваивать эту программу и боюсь сделать в ней какую нибудь непоправимую ошибку. Не могли бы вы мне пошагово расписать ход всех действий. Если вас не затруднит.Заранее благодарен.

AntonB

В коробке, которая шла с 1С8, есть две толстенькие книжки - "Конфигурирование и администрирование" называются. Там почти все написано...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

yan-48

AntonBВ коробке, которая шла с 1С8, есть две толстенькие книжки - "Конфигурирование и администрирование" называются. Там почти все написано...
Я брал "серую" 1с . ее мне кинули на ком и все.....

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск