Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 16:33

Не могу склад отредактировать

Автор Leviathan, 25 ноя 2011, 20:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leviathan

Всем привет!
Проблема - создал склад, а вид склада не указал. Уже есть приходы-расходы, теперь не дает изменить вид склада, и также нельзя изменить наименование и код.

Как проще всего решить проблему? Создать другой склад, правильно оформленный, и сделать "поиск и замена значений"? Или как-то цивильнее можно?

AntonB

Я бы попробовал Групповой обработкой:
сначала распровести все документы
потом поменять тип склада
и заново провести документы
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

bunzuk1991

Правильно! Сначала нужно зделать все документы в которых есть этот склад поставить на удаление или зделать не провидеными, а после - груповое перепроведение!!!

AntonB

Не надо на удаление. Просто снять с проведения.

Если и при этом не даст поменять тип склада через справочник - попробуйте прямо с помощью групповой обработки его поменять, она тоже это позволяет делать (в ее настройках надо разрешить)
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Klyacksa

А программно тоже не дает склад подправить?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск