Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
24 июн 2024, 15:37

Ребята помогите с программированием регистра по стоимости!

Автор web.num, 13 ноя 2011, 01:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

web.num

Есть задача: .....................Учет стоимости товаров на складе ведется по среднему.
Я так понимаю что для учета чисто стоимости  надо делать регистр бухгалтерии? Измерение Склад и ресурс Сумма ? что то типо того? И если так, то как прописать учет там суммы по среднему!? Помогите пожалуйста, в программировании новенький и с регистром не пойму как быть. Вроде как движения денег в регистре происходит автоматом и там все четко...+ и -. А как так по среднему?

Dethmontt

Приход 1шт Ручка шариковая Цена 100руб
Приход 1шт Ручка шариковая Цена 200руб
Вопрос. Какая себестоимость ручки?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Андрей Федотов

найдите остаток на текущую дату по регистру. Посчитайте общее количество и общую сумму. Далее, поделив общую сумму на общее количество, найдете среднюю сумму которую и спишете. И так далее)
С уважением,
Андрей Федотов
Future IT Solutions

web.num

Понял я так: Создается регистр бухии....там автоматом все высчитывается, а среднюю стоимость выводить я так понял с помощью простого отчета в котором и прописать формулу расчета по среднему? Во мне это и надо было понять! ) Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск