Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:43

На какой версии 1С:Предприятие лучше обучаться?

Автор Transiver, 27 окт 2011, 18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Transiver

Здравствуйте, уважаемые создатели и посетители форума!
Возникла необходимость трудоустройства по экономической специальности. Как известно на любом предприятии требуется знание 1С. Однако в организациях установлены разные версии этого продукта, начиная 6.0 и заканчивая 8.2.
Подскажите пожалуйста, прежде чем устроиться на работу, на какой версии мне лучше начать обучение, чтобы в дальнейшем я мог без затруднений работать с другими версиями.
Заранее спасибо

comol

Универсальной нет. Учи 8.2, рекомендую только с неуправляемым интерфейсом. Управляемый имеет кучу минусов, нормально пока не работает, если и пойдёт то не везде и не скоро.
Статьи по оптимизации 1С: http://comol.livejournal.com/

Transiver

Цитата: comol от 28 окт 2011, 11:20
Универсальной нет. Учи 8.2, рекомендую только с неуправляемым интерфейсом. Управляемый имеет кучу минусов, нормально пока не работает, если и пойдёт то не везде и не скоро.
Это, конечно, замечательно, что лучше изучать одну из последних версий программы. Только понимаете, я живу в "глубинке". У нас  в организациях установлены более ранние версии. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо

Transiver

Еще у меня к Вам будет такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, где можно взять версию 1С 8.2 для домашнего исопльзования и самоучитель к ней. В сети все программы, на которые я наталкиваюсь, либо платные, либо не идут без ключей. Заранее спаисбо

chuevsf

1. www.ruboard.ru
2. Далее выбираете "Форум"
3. Регистрируетесь на форуме.
4. "Весь мир раскрывается перед Вами во всей своей красе"!
При помощи поиска находите всё необходимое!

Кроме этого, много информации можете найти и на этом форуме! Есть книги, видео и многое другое. Главное чтобы траффик позволял всё скачать и чтобы было время со всем ознакомиться.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск