Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 09:38

1с внедрять или нет?

Автор diano4ka2011, 25 окт 2011, 10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

diano4ka2011

Здравствуйте! Может кто сможет помочь, у нас на предприятии новый директор поставил цель ввести 1 с предприятие! При чем склад готовой продукции уже пользуется давно 1с. Бухгалтерия не ведется в 1с т.к. никто не умеет в нем работать. А вчера еще главный бухгалтер объявила что ! с предприятие не подходит для предприятий выпускающих продукцию, что там не правильно ведется бухгалтерия. Весь учет у нас ведется практически вручную. Может кто сможет привести список предприятий успешно работающих с 1с по Беларусии. Т.е. нужно предоставить директору доказательную базу, что 1с это нужно!!

Slin

Попробуйте обратиться к партнерам 1С в Белоруссии.
P.S. Таки я не понял, внедрение 1С это цель или нет?
skype: slin-dev

diano4ka2011

Директор поставил цель, месяц назад, но сейчас главный бухгалтер, у которой нет даже в/о, и штат бухгалтеров из 10 человек, когда предприятие состоит из 500 человек , не хотят видимо учиться работать в 1с, начали говорить что там неправильно ведется бухгалтерия, но как программисту объяснить директору, что 1с считает все правильно и следует его все таки внедрять, что можно будет уменьшить штат сотрудников, ведь предприятие не такое уж рентабельное.

chuevsf

Пригласите франчей, так они вашему директору так голову забьют... ой, не так...
Пригласите франчей, так они вашему директору такую перспективу нарисуют по развитию предприятия, что у него от восторга голова пойдет кругом. Тут же прикажет начать внедрение, а  все которые будут высказываться против, будут уволены.
А дальше будет:
1. Обследование.
2. Внедрение (начальный этап).
3. Внедрение (конечный этап)
4. А далее доработки, доработки и доработки...ъ

Но я думаю, что рекламы которую сделают франчи Вам будет предостаточно, чтобы сломить сопротивление главбуха.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск