Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 11:01

Проблема с отчетностью по прибыли в 1С8.2 Комплексная автоматизация 1.1

Автор samuel, 13 окт 2011, 10:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

samuel

При формировании декларации налога на прибыль за 3-ий квартал (отчетность формируем первый раз, фирма была создана в августе) есть проблема
Приложение 1 к листу 2 (доходы от реализации). Вся выручка от реализации попала в графу 011 - выручка от реализации товаров собственного производства, хотя мы в основном занимаемся реализацией покупных товаров и немного оказываем услуги. Почему так произошло непонятно.

КабРегина

Здравствуйте! Я новичок, первый раз делаю декларацию по прибыли. Нажимала на все кнопки подряд, получилось, что добавила 2 лист в раздел 1.2. Данный раздел мне не нужен. В итоге, когда вывожу на печать со штрих-кодом, эти 2 листа мне подтягиваются в декларации. Пробовала удалять, но все-равно при создании новой эти 2 листа сохраняются. Для примера создала декларацию за 4 квартал, там все нормально, этого дополнительного листа нет и на печать раздел 1.2 не выводится. Подскажите, как мне убрать этот дополнительный лист, чтобы распечатать нормальную декларацию!!! При печати без штрих-кода, печать страниц настраивается нормально, печатается только то, что мне нужно.
Заранее спасибо за советы=)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск