Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 13:02

Правила обмена ЗУП->БУХ + лиц.счета

Автор bolobol, 26 авг 2011, 13:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bolobol

Здравствуйте.

Потребовалось при передаче данных из ЗУП в БУХ по начислению и выплате ЗП, передавать и лицевые счета.

Взял Конвертацию данных, загрузил выгруженные из ЗУП правила обмена с БУХ2.0, добавил в "Правила конвертации объектов" РегистрСведений ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации, в "Алгоритмы/Запросы" добавил запрос получения данных из ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации (сделал аналогично РегиструСведений ФИОФизЛиц). Лицевые счета не попадают в файл, а данные из ФИОФизЛиц попадают. Копался-копался, так и не понял, что же ещё нужно дописать.

Хэлп!

Dethmontt

А просто реквизитами и измерениями там чо не обойтись???
В КД нужно только показать чо и куда выгружать т.е. я считаю что твой запрос тут совсем лишнее!
В КД добавь выгружать регистр сведений и покажи правилами что куда!!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

bolobol

Цитата: Dethmontt от 27 авг 2011, 00:17
А просто реквизитами и измерениями там чо не обойтись???
А конкретнее? Хотя бы на какой закладке нужно обойтись?
Цитата: Dethmontt от 27 авг 2011, 00:17
В КД нужно только показать чо и куда выгружать т.е. я считаю что твой запрос тут совсем лишнее!
Лишних, как я понимаю - обе части того, что я написал, т.к. ни одна не работает ))
Цитата: Dethmontt от 27 авг 2011, 00:17
В КД добавь выгружать регистр сведений и покажи правилами что куда!!!
Именно это я и сделал, я же написал

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

В ПКС проставишь тип источника и тип приемника
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

bolobol

Всё дошло!

Так как я за образец брал ФИОФизЛиц и ПаспортныеДанныеФизЛиц, то и настройка выгрузки была соответственным образом ограничена - выгружать куда указано, а откуда - нет, поэтому нужен запрос, т.к. ЛицевыеСчета нужны не все что есть, а только тех ФизЛиц, что в документе присутствуют, то и пришлось найти в справочнике ФизЛиц обработчик "ПослеВыгрузки" в который и дописать выполнение запроса!

Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск