Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июн 2024, 11:29

Изменение интерфейса пользователей в 1С Предприятие 8.2 Управление Торговлей 10.

Автор jamilius, 25 авг 2011, 14:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jamilius

Доброго времени суток,

заранее извиняюсь, если поставленные вопросы излишне просты или в определенной мере глупы, но прямого и понятного ответа в интернете я не нашел.

1. Каким образом можно менять, переименовывать меню, добавлять кнопки в интерфейсе 1С Управление Торговлей 10.3.12.3? В версии 7.7. Торговли склад имелись опции по настройке пользовательских меню (смотрите пример моей переделки), однако в Управлении Торговлей это либо не очевидно, либо не возможно. Подскажите пожалуйста.
2. Имеются ли и где, если да,  другие языки интерфейса Управления торговлей? - нужен немецкий (крайний случай английский)


С Уважением и заранее благодарен

has

1. В дереве объектов метаданных Общие - Интерфейсы. Выбираешь интерфейс и меняешь его если надо. Если я правильно понял.
2. Про языки тут

jamilius

дело в том, что в разделе общие нет такого определения "интерфейсы"

has


jamilius

Да вроде туда: Управление Торговлей-Общие-.... - обыскал весь конфигуратор - понятие "интерфейсы" не присутствует. Другой момент: при вызове "Командный интерфейс рабочего стола" я ничего не могу менять. Жаль, что вложения не работают - я бы показал о чем речь.

has

КАртинку выкладывай на какой нибудь хостинг и ссылку сюда

jamilius

спасибо за поддержку - все же у меня получилось разобраться. Проблема была в том, что я не запускал первоначальное заполнение базы.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск