Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 02:17

ЗУП: хранение истории категорий сотрудника

Автор Gunner, 10 авг 2011, 11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gunner

Помогите плиз, какой день уже мучаюсь!
В ЗУПе в справочнике сотрудники есть категория сотрудников, но её история нигде не записывается, как должность например. Мне необходимо вытащить ещё в документ кадровые перемещения, там изменить и сделать запись в регистре работникиорганизации как это сделано с подразделением и должностью, не получается( что надо сделать(последовательно если можно)? спасибо

Dethmontt

А нафиг тебе категория для должности то???
В ЗУПе есть регистр сведений где храниться вся кадровая история по сотруднику
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Gunner

Не для должности, для сотрудника (рабочие, руководители и т.д). В зупе только указана категория в справочнике сотрудники, в регистре история изменения не хранится, а мне надо это(( например был сотрудник рабочим, а через некоторое время стал руководителем

Dethmontt

Сказки ты мне расказываешь.
Регистр сведений - кадровая история сотрудников (по юр. лицам)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Сорри перепутал
Регистр сведений - кадровая история сотрудников (по компании)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Gunner

У меня там вообще пусто)) А в "кадровая история сотрудников (по юр. лицам)" категория не учитывается. ЗУП редакция 2.5

Dethmontt

Конечно пустой если ты его не заполняешь!!!
Заполняй и будет не пустой
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Gunner

Я имею ввиду что там в конфигураторе нет категории и прочей шняги. Ну вообщем у меня получилось свформировать движения в регистре. А каким способом теперь можно записать элемент справочника "категория" после движения, чтобы была там уже новая категория? (с получением объекта как-то) Кто подскажет?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск