Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 01:34

Профессионал по "Управление строительной организацией"

Автор Evanka, 08 авг 2011, 09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evanka

Есть какая-нибудь информация по 1с: Управление строительной организацией". Очень буду рада хоть чему-нибудь, потому что никто на нашей фирме не сдавал и не касался этой программы

Evanka

Люди ПОМОГИТЕ очень нужен дистрибутив (полный) конфигурации УСО текущего актуального релиза у нас есть сетапник лохматых годов и все остальные абдейты, я просто затр.... обновлять его!!!!
Плиз!!

Evanka


Evanka

Спасибо всем кто откликнулся, если кому- то надо могу демо версию отправить

Patrol

Странно, что то материалов сосвем нема по УСО :dfbsdfbsdf: Неужели никто не сдавал?? :xfbnsdfb:

ZirkoJack

По УСО как раз материалы есть. Сейчас готовлюсь, на след. неделе буду сдавать.
Качаешь последнюю мега - базу за август отсюда :
http://depositfiles.com/files/s5dbg3azz
И готовишься. Одно "НО" - в этой базе есть старые тесты по УСО 8.1, которые уже неактуальны. Так что ставь границу тестов с июля 2008 года по август 2011. 

ZirkoJack

Кстати, на сайте 1С в учебном тестировании почему - то спрашивают вопросы из версии 8.1, которых уже нет в актуальном комплекте вопросов. Надеюсь, на реальном тестировании такой засады не будет.

Patrol

Спасибо за информацию и предоставленные материалы! :zebzdr:

Evanka

Помогите плиз с вопросом
Статьи аналитического баланса:
1.Строго предопределены
2.Содержат предопределенные элементы, с возможностью добавления новых
3.Не содержат предопределенных элементов
Сама склоняюсь к первому ответу.

Но не могу проверить, так как не могу найти его в подсистеме бюджетирования в режиме предприятия и конфигураторе тоже. А на ИТС правельного ответа нет.

В справке пишут что:
Справочник «Статьи аналитического баланса»
Подчинен элементу справочника «Варианты настроек для финансового анализа» и содержит правила отбора остатков по плану счетов бюджетирования для каждой статьи аналитического баланса. Заполняется автоматически при первом открытии справочника по новому владельцу. В дальнейшем состав и иерархия справочника не редактируются. В форме элемента справочника пользователь должен выбрать счета (группы счетов) плана счетов бюджетирования, остатки по которым войдут в данную статью аналитического баланса,  а также вид остатка (дебетовый или кредитовый) и знак, с которым остатки по данному счету (группе счетов) войдут в общий итог по статье. При необходимости, пользователь может изменить имя статьи, выводимое в отчет. Подчиненным этому справочнику является справочник «Детализация аналитического баланса», в котором для каждой статьи можно выбрать произвольное количество подстатей, которые также будут выведены в отчет. Настройка элемента справочника детализации аналогична настройке элемента справочника статей аналитического баланса.


ZirkoJack

Сегодня сдал на профессионала. 13 из 14. Готовился исключительно по мега-базе, ссылка на которую выше. Так что вот.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск