Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 мая 2024, 14:02

Готовятся вопросы на "Профессионала" по "Рознице" Редакция 2.0

Автор webtochkaru, 06 авг 2011, 19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

webtochkaru

С 9 сентября в учебном центре №1 намечается проведение курсов по второй редакции "Розницы". К этому времени, очевидно, будет введен экзамен на профессионала по "Рознице". У кого есть вопросы, пишите.


Kri


webtochkaru

Вопросы уже есть. Спрашивайте в "1С" по телефону или по почте: запустили они их или нет. Если нет, то сколько дней осталось ждать.

Rassk

Я слышал что с 21 октября уже можно будет сдавать... :) Только вот где ответы нарыть?

chuevsf

А кто мешает открыть тему здесь на форуме и начать обсуждение вопросов и предложение правильных вариантов ответов?

Rassk

+1 Да - было бы не плохо... Только сейчас наверное одни вопросы - чем ответы! Я при случае скину инфо... :)

Arman

всем привет , купил комплект вопросов по 1С Рознице 8 , могу отсканировать и скинуть , нужно сделать в электронном виде один всё не смогу , если будет хотя бы 5 человек то быстро сделаем

alexmul

Цитата: Arman от 05 окт 2011, 13:45
всем привет , купил комплект вопросов по 1С Рознице 8 , могу отсканировать и скинуть , нужно сделать в электронном виде один всё не смогу , если будет хотя бы 5 человек то быстро сделаем

Можете выложить отсканированный комплект вопросов здесь или прислать на почту mulins@yandex.ru

Rassk

Ну что - погнали...
1.1 Структура создаваемого бизнес-приложения определяется:
1. В конфигурации.
2. В информационной базе.
3. В технологической платформе.
4. В СУБД.
5. В операционной системе.
6. Верны ответы 1 и 3.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск