Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 04:29

помогите пожалуйста внешняя печатная форма

Автор anast, 15 июл 2011, 11:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шурыгин Иван Сергеевич

Цитата: anast от 18 июл 2011, 12:50
Спасибо за информацию) Но:Через регистр накопления не получиться, т.к. нужно, чтобы счет был запрещен для проведения, а насчет внешней обработки удобно, но не практично, то что внешняя.А можно еще как-нибудь?)))

тогда лишь динамически считать остатки.
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

Dethmontt

Почему внешняя обработка не практична??? А подключить ее религия не позволяет??? Не понимаю чем тебе Вн. обработка не понравилась?!!!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Klyacksa

Ну при желании, обработку можно и в конфу включить) будет не внешняя, а внутренняя - делов-то ;) если, конечно, проблема только в этом.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

anast

Я решила сделать через запрос, где происходит выборка заявок для оплаты, а какие минусы могут быть в таком способе?)

Klyacksa

Ну, собстно, минус один - каждый раз будут обрабатываться и подсчитываться данные. Если использовать регистр - выполнение будет происходить быстрее. Это может быть критично при больших объемах данных
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

anast


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск