Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 19:51

1С:Специалист – консультант по УТ 8 11 редакция

Автор rokot86, 06 июл 2011, 20:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gorbi_80

Ни у кого не остался Сборник задач для подготовки к сертификационному экзамену 1С: Специалист-Консультант ред. 11? Если есть пришлите, пожалуйста,  на gorbi_80@hotmail.com

tsaboev

Очень нужен сборник задач для подготовки к сертификационному экзамену 1С: Специалист-Консультант ред. 11? Если есть пришлите, пожалуйста,  на tsaboev@yandex.ru

dashaR

Я тоже готовлюсь к Специалисту-консультанту по УТ 11. Нашла примеры заданий, но там всего 8 задач, ответов конечно нет. Давайте обсуждать, кто что нашел.
Одна из них:
4.   Сотрудник компании после возвращения из командировки предъявил до-кументы, подтверждающие его оплату за наличный расчет проживания в гостинице. Необходимо компенсировать затраченные им средства. Кроме этого сотрудник попросил компенсировать понесенные им затраты за ис-пользование мобильной связи. В качестве документа он предоставил чек, подтверждающий внесение денежных средств на его номер выданные в пункте приема платежей города в котором он находился в командировке. Каким образом (и возможно ли с точки зрения учета) это можно реализо-вать в типовой конфигурации?
Я так думаю для этого необходимо создавать документ Авансовый отчет, во  вкладке Закупка отразить документы поступления: сотовой связи и расходы на гостиницу. Далее на основе Авансового отчета сделать выплату через Расходно-кассовый ордер (операция документа - возврат ДС подотчетнику).

tsaboev

сейчас готовлюсь по вопросам по УТ "Специалист по конфигурированию и внедрению"

tsaboev

разбираю первую часть, думаю там такие вопросы будут. Хотя экзамен 1С Специалист-консультант по УТ.

Amidao

Привет все. А у кого-нибудь есть вопросы в экзамену по УТ 11? Дайте пожалуйста ссылку на вопросы если не сложно.

dashaR

У меня есть только 3 билета, которые нашла на других форумах.  Специального сборника не существует, мы узнавали в 1с.

webtochkaru


webtochkaru


user054

А здесь можно скачать готовые решения пяти задач, аналогичных экзаменационным http://tradeandretail.narod.ru/1/

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск