Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 мая 2024, 06:14

Поиск подходящего специалиста

Автор Zaiga, 12 мая 2024, 14:52

Zaiga

Привет всем,

Краткий обзор: используем 1C УТ 8.3 для учета и продажи товаров. Товары подлежат маркировке, и у нас есть расширение, которое работает более или менее удовлетворительно.

Проблема: мы хотим автоматизировать многие процессы, которые сейчас осуществляются через огромные таблицы Excel, и интегрировать это в систему 1C УТ. Однако у нас сейчас нет программиста, и заботу о сервере и обновлениях мы проводим самостоятельно.

Решение: Нужен программист по 1C, который сможет все это реализовать, а также человек, который будет заниматься поддержкой нашей системы 1C и последующим обновлением.

Возникающая проблема: Наши предыдущие опыты с фрилансерами были неоднозначны. Сначала все кажется хорошо, но в конце возникают проблемы типа "я этого не знаю, это ошибка в бухгалтерии 1C", "Нет, я так обновления не делаю.." Короче, многое не шло так, как мы ожидали от долгосрочного партнерства, несмотря на то, что это были рекомендации. Другой был отличным программистом, но не хотел писать ТЗ, так что всегда чего-то не хватает. Мы не уверены, как решить эту проблему.

Вопрос: К чему стремится длинный текст (спасибо за чтение), это как найти квалифицированного специалиста на длительный срок для а) поддержки 1C УТ и б) программирования для 1C УТ. Как найти кого-то, кто профессионально организует все это и не оставит после себя хаос, в котором последующий специалист не сможет разобраться, что было сделано до него? Вопрос в том, стоит ли искать фрилансера (и как найти хорошего), или следует обратиться к аутсорсингу?

Благодарю

Zaiga

https://1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp?reg=&city=&partnerName=&markingExpert=1&is_map_open=0&mark=true&pageNumber_inp=1#map_ancor

Думаю, мы полностью перейдем на аутсорсинг, который также будет налаживать процесс. Есть ли у кого-нибудь советы, как его выбрать?

Теги: