Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 15:16

Меню операции

Автор Averity, 13 мая 2011, 13:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dethmontt

МассивСсылок = Новый Массив;
МассивСсылок.Добавить(Ссылка);
СписокСсылок = НайтиПоСсылкам(МассивСсылок);

Для каждого мСсылка из СписокСсылок Цикл
//МСсылка и есть каждая найденная ссылка делай с ней чо хочешь
//Ничего временного мы тут не создаем
КонецЦикла;
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Averity

по ходу не совсем корректно мной был поставлен вопрос(

Dethmontt

Поставь корректно
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Averity

С помощью какой процедуры выполнить переход по ссылке

Dethmontt

Куда ты хочешь перейти по ссылке то???? Чего тебе от этой ссылки нужно? Конкретнее пожалуйста!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Averity

Цитата: Dethmontt от 26 авг 2011, 00:32
Куда ты хочешь перейти по ссылке то???? Чего тебе от этой ссылки нужно? Конкретнее пожалуйста!

поиск нам дает ссылки на разные элементы.. на справочники, документы и т.п... вот к ним я и хочу перейти по щелчку...

Dethmontt

Щалкать то ты куда собрался???
В коде прям щелкать будешь???
По этому я и прошу тебя писать конкретнее!!!
Создай таблицу значений на форме сделай колонку и заполняй ее найденными ссылками (Не забудь колонку сделать типом все ссылки) потом то и будешь переходить по "ЩЕЧКУ" в объекты
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Averity

Цитата: Dethmontt от 26 авг 2011, 23:53
Щалкать то ты куда собрался???
В коде прям щелкать будешь???
По этому я и прошу тебя писать конкретнее!!!
Создай таблицу значений на форме сделай колонку и заполняй ее найденными ссылками (Не забудь колонку сделать типом все ссылки) потом то и будешь переходить по "ЩЕЧКУ" в объекты

так таблица значений сделана, значения ссылок на документы, справочники и т.п. выводятся... меня интересует название процедуры или функции для перехода к данному документу, справочнику и т.п. по этой (уже найденной) ссылке..

Dethmontt

У тебя есть кнопки выбора, очистки и открытия - соответственно и процедуры вызываются "Начало выбора", "ПриОчистке", "ПриОткрытии".
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Это что ли тебя интересовало?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск