Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 22:26

запуск системы не выполнен так как не найдена лицензия 1с 8.3.

Автор мадам брошкина, 04 сен 2020, 22:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мадам брошкина

Цитата: BuhRust от 06 сен 2020, 17:46Т.е. запускаете Конфигуратор именно на платформе 8.3.15.1830 и выходят те же самые окна с предложением включить аппаратную лицензию, а в последней строке журнала поиска лицензии есть сообщение "Цифровая подпись конфигурации неверна" ?

Выходит только первое окно с предложением включить аппаратную лицензию, второе окно я скриншотила только после того, как включала аппаратную лицензию и снова загружала конфигурацию. На платформе 8.3.15.1830  я этого не делала. Но т ем не менее я все-таки справилась с этой проблемой! Я удалила папки patches и
fileIndex из c\users\user\appData\local\1c\1c8ConfigUpdate.  И, о чудо! у меня загрузился конфигуратор! БОЛЬШОЕ СПАИСБО всем, кто принял участие в моей проблеме и помогал мне!

Поиск родных

Попробуйте переместить базу в другую папку на жестеом диске и запустить оттуда (только файл базы 1Cv8.1CD)

мадам брошкина

Геннадий ОбьГЭС, я уже все исправила. Я удалила папки patches и fileIndex из c\users\user\appData\local\1c\1c8ConfigUpdate.  И все заработвло.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск