Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 22:27

Нужна помощь по переносу настроек

Автор Barberhate, 31 янв 2020, 14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DmitriyF

Цитата: Barberhate от 05 фев 2020, 12:14
Вас никто не троллит - похоже Вы меня троллите.. Открыв обработку, которую Вы прислали - я не увидел там ни слова о переносе настроек программы. Пользователей - да, но самой программы нет! Собственно основная проблема как раз в том, как перенести все настройки модулей и самой программы
Что ты имеешь ввиду под словом модулей? Если модули были доработаны то возможно придется переделывать снова.

Barberhate

Не относится к конфигурации. Имеются в виду только штатные настройки программы (галочки там всякие)

DmitriyF

Цитата: Barberhate от 05 фев 2020, 15:07
Не относится к конфигурации. Имеются в виду только штатные настройки программы (галочки там всякие)
Так программы или настройки пользователей??????? Чем вообще переносили?

Barberhate

Вы чо прикалываетесь штоле все? Я с самого начала (первые два сообщения) сказал, что нужно перенести настройки пользователей и настройки программы. Про пользователей мы всё выяснили (что это справочник.. обработку дали..), остались настройки программы! Читайте внимательно блин!

DmitriyF

Цитата: Barberhate от 05 фев 2020, 15:46
Вы чо прикалываетесь штоле все? Я с самого начала (первые два сообщения) сказал, что нужно перенести настройки пользователей и настройки программы. Про пользователей мы всё выяснили (что это справочник.. обработку дали..), остались настройки программы! Читайте внимательно блин!
"Подскажите, как перенести настройки интерфейса и настройки пользователей?" - твои слова. Где хоть слово про настройки программы? Чем переносили не понятно.Вы бы уже все заново сделали пока сидите тут.

Barberhate

Цитата: Barberhate от 05 фев 2020, 15:46
Я с самого начала (первые два сообщения)
Ты внимательно читал и на этот раз, как я погляжу? А второе сообщение что ж не процитировал?!

Давно-не давно бы сделал это понятно. Но мне не горит и я хочу сделать с минимумом потерь и гимора. Поэтому собираю информацию, а не бегу в бой с голыми руками

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск